Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как исправить старый номер телефона на новый?
Как исправить старый номер телефона на новый?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Скажите, как мне в личном кабинете исправить мой старый номер телефона на новый?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Я рекомендую Вам обратиться в офис Сбербанка и оформить заявление на отключение услуги Мобильный банк от старого номера телефона, а затем подключить Мобильный банк на новый номер телефона.

lerlichkeit
Пользователи

Я уже описала свой случай с заменой номера телефона. Старый номер могут передать другому пользователю, если Вы им не будете пользоваться. Мобильный банк тоже окажется в чужих руках. Такие случаи есть. Будьте осторожны!

По Вашим постам судя, Вы уже много потеряли в системе интернет-сбербанка. Обещание услуг не есть расточительство для Сбербанка. Увы! Я в этом убеждаюсь бесконечно.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как исправить старый номер телефона на новый?
Страница 1 из 11
Поиск: