Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Законны ли требования банка по оплате обслуживания кредитки?
Законны ли требования банка по оплате обслуживания кредитки?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При оплате мобильной связи через смс на номер, у меня не оказалось средств на зарплатной карте и Сбербанк списал 50 р с кредитной карты, которой я не пользовалась и не собиралась (карта была выдана на работе). Всвязи с этим мне банк требует оплатить 750р за обслуживание карты. Правомерны ли требования банка?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если в СМС вы не указываете последние цифры карты, с которой собираетесь провести платеж, то при недостатке средств на основной карте банк списывает сумму с карты, на которой есть деньги. Т.к. фактически вы провели операцию по кредитной карте, то требование банка оплатить сумму годового обслуживания полностью правомерно.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Законны ли требования банка по оплате обслуживания кредитки?
Страница 1 из 11
Поиск: