Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему списали за обслуживание с неактивной кредитной карты?
Почему списали за обслуживание с неактивной кредитной карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

По ошибке работника Сбербанка с неактивированой кредитной карты без моего ведома были списаны средства за обслуживание карты, которая была закрыта и уничтожена еще в январе 2013 года. Информация об этом была получена мною случайно. Теперь я вынуждена вернуть долг по кредитной карте, оплатить годовое обслуживание и мобильный банк. Таким образом, я теряю 1230 рублей. На каком основании?! Пользоваться кредитной картой в ближайший год я не планировала вообще. Эта карта появилась у меня по инициативе банка. Очень прошу разобраться и помочь вернуть деньги!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка в котором Ваша карта обслуживалась, и подать письменное заявление об отмене комиссии за годовое обслуживание, а также, об отмене платы за услугу Мобильный банк.

P.S. Из вашего вопроса не понятно, что за ошибку, по вашему мнению, совершил сотрудник Сбербанка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему списали за обслуживание с неактивной кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: