Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Могли ли Мобильный банк подключить в 2010 году?
Могли ли Мобильный банк подключить в 2010 году?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В рамках разбирательства об интернет-мошенничестве с картой Сбербанка моего родственника ему пришел официальный ответ, где, в том числе, было написано примерно так:

«… к вашей карте N ***** 17.06.2010 г. была подключена услуга «Мобильный банк» на номер тлф ******…»

Так как хищения начались 17.06.2013 г., я предположил, что сотрудник банка совершил описку и услуга была подключена в день 17 июня в 2013 году, а не в 2010. Более того, насколько я понял при розыске информации в интернете, в 2010 году этой услуги вообще не было в системе Сбербанка.

Посоветовал родственнику написать повторное заявление в Сбербанк с просьбой уточнить дату [излишне говорить, что сотрудники отделения Сбербанка на месте не хотят брать заявление, отфутболивают, предлагают убраться и получать пенсию через почту России, раз не нравится через карту Сбербанка — а похитили с карты 35 тыс. пенсионных рублей].

Ну и что вы думаете? Присылают второй ответ, переписанный один к одному с первого. Опять 2010 год.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Хочу отметить, что услуга Мобильный банк Сбербанка была предложена для использования клиентам значительно ранее 2010 года.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Могли ли Мобильный банк подключить в 2010 году?
Страница 1 из 11
Поиск: