Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мобильный банк говорит: "деньги зачислены", а на счету нет!?
Мобильный банк говорит: "деньги зачислены", а на счету нет!?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Сегодня. 26.09.13 решил снять деньги в банкомате г.Коврова, но оказалось что счету недостаточно средств. Я знаю, что на карте должно быть не менее 6000 руб., а точней 6266.11 руб. Я посмотрел по Мобильному банку и там была сумма указанная ранее, но банкомат выдал, что доступный лимит 1100 руб.

Возникает вопрос: Куда делись деньги, тем более, что 13.09.13 в 08.47 мне были переведены деньги в сумме 4000 руб. и поступило сообщения по Мобильному банку, что деньги зачислены через банкомат 240457 52810171 с карты 6762****0049, операция выполнена успешно. Доступно 6858.57 руб.

Сейчас посмотрел по Сбербанк ОнЛайн и там не обнаружил операции о зачислении 4000 руб? Получается не состыковка. Мобильный банк сообщает, что деньги зачислены, а на карточке их нет. Как разобраться.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для анализа операций по Вашей карте я рекомендую Вам позвонить в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-55-50, либо получить отчет по счету карты через Сбербанк ОнЛайн.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мобильный банк говорит: "деньги зачислены", а на счету нет!?
Страница 1 из 11
Поиск: