Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить старый номер телефона от кредитной карты?
Как отключить старый номер телефона от кредитной карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Помогите, пожалуйста, - у меня 3 карты: 2 дебетовые и 1 кредитная. Я сменил номер телефона, через банкомат подключил новый номер. После выходных пошел в отделение банка написал заявления (для каждой карты) на отключение старого номера. По дебетовым картам операционист сделала заявку на отключение старого номера и этот номер благополучно отключился. А по кредитной карте она не смогла сделать заявку на отключение. Как теперь быть не знаю — смс оповещение по операциям кредитной карты приходит и на старый и на новый номер. Помогите, пожалуйста, отключить старый номер для кредитной карты. Заранее спасибо!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В данной ситуации смею рекомендовать Вам описать проблему в разделе «Обратная Связь» на сайте банка, пройдя по следующей ссылке: https://ok.sberbank.ru. Обязательно оставьте там свое полное имя, дату Вашего рождения, номер Вашей кредитной карты, адрес или номер отделения банка в котором Ваша карта обслуживается, номер Вашего нового и старого телефона и опишите подробно ситуацию. Специалисты банка обязательно разберутся в происходящем и сделают всё возможное, чтобы отключить услугу Мобильный банк от Вашего старого телефона.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить старый номер телефона от кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: