Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Куда исчезли деньги при пополнении через Мобильный банк?
Куда исчезли деньги при пополнении через Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я решила положить деньги на телефон через услугу «мобильный банк», отправила 100 на номер 900. В итоге, на телефон была зачислена сумма в размере 100 руб, а с банковской карты сняли 1100. Куда делась 1000 руб?!

В первый раз я поехала написала заявление в свободной форме, потом мое заявление рассматривали, недавно позвонили и сказали запросить отчет по карте и написать заявление, я поехала в банк, на что мне ответили придете завтра, потому что сегодня отчет еще не придет.

Сегодня третий раз я пойду в отделение Сбербанка, т.е. отпрошусь с работы, потрачу деньги на проезд, выстою очередь, потрачу нервы и время на объяснение моей ситуации. Как мне возместить материальный и моральный ущерб?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, я могу только рекомендовать Вам для решения проблемы обратится в контактный центр Сбербанка по телефонам 8 800 200 37 47 и +7 495 500 00 05.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Куда исчезли деньги при пополнении через Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: