Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что значит СМС: операция ареста средств
Что значит СМС: операция ареста средств
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На мой сотовый сегодня пришло СМС сообщение «VISA0482: 12.09.13 18:00 операция ареста средств на сумму 562.80 руб. OSB 9042 выполнена успешно» и т. д. здесь не весь текст. Я вошел в Сбербанк онлайн после этого и увидел, что операция была совершена Retail RUS N.Novgorod OSB9042.

Можете объяснить что это такое?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Как правило, арест счета осуществляется на основании исполнительного листа от судебных приставов. Банк обязан его выполнить в течение трех рабочих дней, а судебные приставы, в свою очередь, должны сообщить Вам об аресте. Для того, чтобы узнать на каком основании наложен арест, я рекомендую Вам обратится в контактный центр банка или оставить обращение на сайте банка https://ok.sberbank.ru/.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что значит СМС: операция ареста средств
Страница 1 из 11
Поиск: