Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как проверить номера к которым подключен Мобильный банк?
Как проверить номера к которым подключен Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня зарплатная карта Сбербанка, больше месяца назад я попыталась подключится к услуге Мобильный банк через оператора отделения банка. Она уверила меня, что вскоре я получу смс и смогу пользоваться услугами мобильного банка. Ничего подобного не случилось и через месяц я подключила услугу через банкомат. Все работает, но недавно мой коллега рассказал, что он получает регулярно смс о состоянии чужой карты, видимо при подключении услуги ошиблись номером. Я хотела бы точно узнать, не подключена ли моя карта и к чужому номеру телефона?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам уточнить информацию о том, как подключена услуга Мобильный банк в Контактном центре (8 800 555 5550). Сотрудники идентифицируют Вас как владельца карты и предоставят информацию об услуге.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как проверить номера к которым подключен Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: