Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Заключать ли новый договор на услугу Мобильный банк?
Заключать ли новый договор на услугу Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня вопрос по пластиковым картам VISA и услуги мобильный банк. Карты были открыты в отделении Иркутской области и договор на услугу Мобильного банка, я там жила, теперь по переезде открыла социальную карту в Барнауле. Вопрос в том: что мне сделать, чтобы в дальнейшем закрыть карты из Иркутской области (здесь мне посоветовали как-нибудь переслать их), и вопрос такой: Заключать ли новый договор на услугу Мобильный банк в отделении Алтайского края, старый будет ли автоматически расторгнут при закрытии карт?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам обратиться в любое отделение Сбербанка сдать карты, которыми Вы не планируете пользоваться, оформить заявление на закрытии счета и заявление на отключение услуги Мобильный банк. А также можете оформить заявление на подключение услуги Мобильный банк к Вашей новой карте.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Заключать ли новый договор на услугу Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: