Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мне пришло смс Мобильного банка "Операция ареста средств"
Мне пришло смс Мобильного банка "Операция ареста средств"
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

17\08\2013г в 15:11 мне пришло смс от мобильного банка(900) "Операция ареста средств на сумму 13791.24 выполнена успешно,доступно 0.00.OSB 9040\0020".

После чего я зашла в личный кабинет "Сбербанк онлайн" и как оказалось у меня по карте −41369.35, карта зарплатная. От долга я не отказываюсь, такой имеется, хотя он составляет 12889р, а арест на сумму 13791.24? Это первый вопрос.

Второе: почему у меня такой большой минус по карте? это получается, я погашу долг и потом ещё 25578.11р я должна кому-то выплачивать?

И последний вопрос: как я узнала, OSB 9040\0020 находится в Москве, почему тогда арест произведён ими, если карту я оформляла в Тульская область, город Ефремов? Судя по отзывам, даже после погашения долгов идёт списание средств, на эту карту я получаю зарплату! Получатся я буду работать бесплатно неизвестное время?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам обратиться в офис банка и оставить заявление, в рамках рассмотрения которого Вам будет предоставлена информация с реквизитами постановления об аресте и контактными данными судебного пристава, его подписавшего. Значительная сумма отрицательного расходного лимита может возникнуть, если у Вас несколько карт и арест наложен на все — тогда сумма ареста отражается на расходном лимите каждой карты и они суммируются, но после погашения фактической суммы ареста расходный лимит вернётся в изначальное состояние.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мне пришло смс Мобильного банка "Операция ареста средств"
Страница 1 из 11
Поиск: