Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Возврат денег: неправильно вычислена сумма остатка
Возврат денег: неправильно вычислена сумма остатка
маг
Пользователи
Статус: Offline

Добрый день, мне приходит пенсия на карту Сбербанка. По сообщениям было доступно 21513,74 руб, после проведения операции автоплатеж 250 руб на мой мобильный номер, пришло сообщение, доступно 20453,74 руб. Если вычесть 21513, 74 руб - 250 руб =21263,74 руб, куда дели мои 810 рублей??? Для пенсионера это большие деньги. Прошу вернуть указанную сумму.

Добавлено (24.02.2014, 17:06) ---------------------------------------------

Добрый день. У меня на карту приходит пенсия, с нее услуга автоплатеж перечисляла 250 руб. на мой мобильный телефон, теперь пришлось отключить услугу. Так как пришло сообщение что сняли 250 руб, а на самом деле сняли 21513,74-20453,74=1060 руб. Как мне вернуть 810 руб, для пенсионера это большие деньги???

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline
Цитата маг ()
Как мне вернуть 810 руб,

По возврату спорных платежей надо обращаться в офис Сбербанка и оформлять соответствующее заявление.

По сути вопроса, Вам надо сначала посмотреть историю операций по карте (банкомат/терминал, Сбербанк ОнЛайн, мини-выписка Мобильного банка, в офисе Сбербанка, в Контакт-центре (если пройдете идентификацию)). Так как деньги, скорее всего, были списаны не автоплатежом, а по какой-то другой операции.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Возврат денег: неправильно вычислена сумма остатка
Страница 1 из 11
Поиск: