Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как полностью отключить Мобильный банк от кредитной карты?
Как полностью отключить Мобильный банк от кредитной карты?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Отключение услуги «Мобильный банк».

Уже три раза: 07.06.13 через отделение 9040/01202 в г. Люберцы, 10.06.13 по тел.88005555550 и 13.06.13 через сайт банка, я обращался с просьбой о полном отключении Мобильного банка, чтоб не платить плату. Всегда обещали помочь и сделать, однако, до сих пор кредитная карта подключена к услуге…

Помогите мне, пожалуйста, или подскажите к кому мне еще обратиться и пожаловаться, чтоб все-таки услугу Мобильный банк от меня отключили полностью?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

По Вашему вопросу необходимо уточнение — Вы пишете, что речь идёт о кредитной карте и что Вы хотите отключить услугу во избежание списания за неё платы. Вместе с тем, по кредитным карта услуга предоставляется бесплатно и является обязательной, в соответствии с договором.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как полностью отключить Мобильный банк от кредитной карты?
Страница 1 из 11
Поиск: