Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Куда пропали деньги без уведомления через Мобильный банк?
Куда пропали деньги без уведомления через Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня подключен Мобильный банк и смс-информирование. 22 января сняла деньги в банкомате Сбербанка, получила чек и смс, 23 я снова сняла деньги в банкомате отделения Сбербанка, получила чек и смс на которых в остатке была сумма на 51,75руб. меньше, чем должна была быть (смс о снятии 51,75руб между этими чеками не приходило и в распечатке Мобильного банка этой суммы не было).

Работники банка переадресовали меня на горячую линию Сбербанка. Оператор горячей линии предложила мне несколько вариантов снятия этой суммы: ежегодный платеж за обслуживание (250 руб.), плата за смс-информирование (60 руб.), снятие денег в другом банкомате и т.д., а на вопрос о смс-информировании и распечатке мобильного банка не стала отвечать — это вопрос не к ней.

Мои вопросы:

1. Куда и почему исчезли деньги?
  2. Почему не пришло смс и в Мобильном банке нет строки о снятии этих денег?
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Может быть и другая причина — например, Вы проводили некоторое время назад операции с валютой, обработка которых была завершена 22—23, но в процессе обработки курс валют изменился и была списана другая сумма. Узнать точный ответ на вопрос о причинах списания денег можно только одним способом — получите выписку по счёту карты, в ней отражены все операции.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Куда пропали деньги без уведомления через Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: