Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как разблокировать карту заблокированную после перевода?
Как разблокировать карту заблокированную после перевода?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня вопрос о разблокировке карты. 20 ноября, сделав перевод частному лицу в системе Сбербанк Онлайн, приходит СМС с номера 900, что ваш Мобильный банк заблокирован и карта заблокирована.

Сразу же позвонил по горячей линии Сбербанка, мне там сказали, что карта заблокирована в Системе Сбербанк Онлайн, а причина указана утеря, но я не блокировал карту и она была у меня на руках. Оператор сказал, что надо писать заявление на разблокировку, пошел в ближайшее отделение Сбербанка написал заявление о разблокировке. Меня заверили что, в течении 3-х суток карта будет разблокирована. По истечению срока я решил проверить карту, но вставив карту в банкомат получил чек о том, что карта изъята банком эмитентом. 29 числа я забрал карту. Разъясните, пожалуйста, как я могу теперь разблокировать карту?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Возможность разблокировки карты зависит от выставленных при блокировке причин. В общем случае, требуется перевыпуск карты, чтобы её разблокировать.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как разблокировать карту заблокированную после перевода?
Страница 1 из 11
Поиск: