Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли перевести деньги на карту через счет телефона?
Можно ли перевести деньги на карту через счет телефона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, мне нужно чтобы мне на карту перевели деньги, но честно говоря боюсь давать свой номер карты, лицам которых почти не знаю. Какие данные можно сообщать? Или можно что бы перевели деньги на мобильный, а с мобильного я бы перевела их на счет карты. Возможно ли такое?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете вместо номера карты предоставить полные реквизиты счёта карты, это безопасно. Если Ваш оператор связи позволяет выполнять операции перевода средств с лицевого счёта на мобильный телефон, Вы можете воспользоваться и предложенной Вами схемой.

Еще можно воспользоваться вариантом перевода по номеру телефона через Мобильный банк.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли перевести деньги на карту через счет телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: