Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Постоянные СМС с номера 900?
Постоянные СМС с номера 900?
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

На мой мобильный телефон постоянно (несколько раз в день) приходят СМС с номера 900. Как я понимаю от Мобильного банка.

Пример сообщения: "VISA4769; Vydacha nalichnyh; Otkaz; Summa:4000.00RUR; BANKOMAT 100445"

Содержание меняется, иногда операция успешная, иногда нет, иногда карта заблокирована, иногда разблокирована. Но! У меня нету и никогда не было этой карты! Т.е. я фактически получаю спам, который мне сильно мешает!

Возможно ли сделать так, чтобы эти СМС меня больше не беспокоили? Видимо кто-то по ошибке указал мой номер телефона, однако я не согласен получать спам!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Позвоните в службу помощи 88002003747 или по телефонам Службы Поддержки Сбербанка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Постоянные СМС с номера 900?
Страница 1 из 11
Поиск: