Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Каким образом могли снять пенсию через Мобильный банк?
Каким образом могли снять пенсию через Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, подскажите, моя мама получает пенсию на карточку Сбербанка, но 18 числа, как обычно, денежные средства на карту не поступили. В местном офисе Сбербанка ей сказали, что средства были сняты через Мобильный банк. У мамы к ее карте подключен номер, которым она не пользуется уже больше двух лет, и этот номер при наборе не существует. У меня вопрос — что необходимо сделать для того что бы вернуть средства, и какова обычно практика таких случаев, на какие сроки ориентироваться, примерно. И как такое могло произойти.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

О причинах произошедшего судить рано, но могу предположить, что неиспользуемый Вашей мамой номер был перепродан оператором связи другому человеку, который воспользовался подключённой к нему услугой Мобильный банк для вывода средств. Я могу только порекомендовать Вашей маме оставить в банке письменное заявление о спорных операциях, чтобы банк смог проверить порядок совершения операций и возможность возврата средств, а так же отключить услугу от неиспользуемого номера телефона.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Каким образом могли снять пенсию через Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: