Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Никак не меняется номер Мобильного банка на кредитной карте?
Никак не меняется номер Мобильного банка на кредитной карте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня имеется потребительский кредит в Сбербанке, недавно мне выдали подарочную кредитную карту и сразу же мне подключили «Мобильный банк» для того, чтобы приходили отчеты по кредитке. Сейчас собираюсь менять номер телефона, точнее не могу его поменять, т.к. услуга «мобильный банк» не переключается на новый номер, обращалась в офис Сбербанка 4 раза!!! В 2 разных офиса, они якобы меняют по компьютеру номер телефона, но он не меняется, смс-ки приходят на старый номер!!! Кошмар какой-то!!! Помогите переключить Мобильный банк на новый номер телефона!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете самостоятельно подключить услугу Мобильный банк на новый номер телефона в банкоматах и терминалах банка, а так же оставить в офисе банка письменное заявление на отключение услуги от старого номера.

В случае, если по каким-то причинам заявление на отключение услуги не будет обработано, Вы можете дополнительно оставить обращение на сайте банка по следующей ссылке: https://ok.sberbank.ru/, чтобы была проведена проверка действий сотрудников офиса по обработке Вашего заявления.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Никак не меняется номер Мобильного банка на кредитной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: