Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда приходит уведомление о регистрации заявления?
Когда приходит уведомление о регистрации заявления?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Производил оплату наличными (индивидуальному предпринимателю) в одном из отделений Сбербанка. Спустя неделю узнал, что деньги до получателя не дошли. Сходил в то же отделение, написал заявление о розыске платежа. Мне сказали, что когда заявление будет зарегистрировано, мне на мобильный придёт СМС с присвоенным номером заявки (или мне позвонят). Каков максимальный срок регистрации заявки (именно регистрации, а не последующего рассмотрения)?

Куда обращаться, если в течение этого срока СМС не придёт?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Как правило, регистрация обращения выполняется в течение суток, в случае, если в течение указанного времени это не произошло, я рекомендую Вам обратиться в службу помощи, чтобы выполнить поиск обращения по Вашим ФИО, либо в офис Сбербанка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Когда приходит уведомление о регистрации заявления?
Страница 1 из 11
Поиск: