Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Правомерность передачи моего номера телефона посредникам?
Правомерность передачи моего номера телефона посредникам?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Пришла мне смс от какой-то неизвестной мне организации ООО «АктивБизнесКоллекшн» номер 8800550050, предлагают связаться с ними по поводу возникшей задолженности перед Сбербанком, замечу какая-то частная лавочка, почему-то в курсе о моих взаимоотношениях со Сбербанком. Связался со Сбербанком, выяснилось что у мена задолженность НОЛЬ рублей 59 копеек!!!

Предлагают приехать в конкретное отделение и погасить.

Это как? В какой реальности находится Сбербанк, приехать погасить 59 копеек, отдает мой телефонный номер каким-то бандитам, которые готовы выступать посредниками. А как же защита персональных данных?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Со стороны Сбербанка в данной ситуации нет нарушения закона «О защите персональных данных», возможность передачи задолженности для взыскания отражена в договоре. Я рекомендую Вам обратиться в офис банка и погасить задолженность, чтобы ситуация была разрешена.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Правомерность передачи моего номера телефона посредникам?
Страница 1 из 11
Поиск: