Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не могу перевести деньги на телефон (Хочу перевести деньги на номер племянника)
Не могу перевести деньги на телефон
aika73
Статус: Offline

Пишу смс ПЕРЕВОД 9ХХХХХХХХХ 500. Мне приходит смс от 900 "Операция не выполнена. Услуга Мобильный банк заблокирована по неоплате. Для проведения операции пополните счет карты и повторите операцию". Хотя у меня на карте большая сумма. Замучилась уже. Еще другое смс приходило. Точно не помню, но суть такая "Для запроса укажите другую карту". Раньше  не было проблем.

Еще пробовала ТЕЛ 9ХХХХХХХХХ 500 а в ответ "Нет карты для списания в оплату платежа". Что это??? Я клиент вашего банка почти 5 лет.

DonAtom
DonAtom
Статус: Online
Цитата aika73 ()
Я клиент вашего банка почти 5 лет.

Здесь неофициальный форум!

По такой проблеме с Мобильным банком надо звонить в Контакт-Центр (8800-555-5550), они посмотрят в чем ошибка. Можно еще через форму обратной связи: https://ok.sberbank.ru/ или на e-mail: help@sbrf.ru или zabota@sberbank.ru - но ответа придется ждать дольше, чем по телефону

P.S. Интуиция (и опыт других пользователей Мобильного банка) подсказывает, что проблема с личными данными в системе Сбербанка.

aika73
Статус: Offline
Цитата DonAtom
проблема с личными данными в системе Сбербанка.

Ничего не с личными данными. Сбой конкретный в самой системе Сбербанка. Сходила  и через терминал закинула.
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не могу перевести деньги на телефон (Хочу перевести деньги на номер племянника)
Страница 1 из 11
Поиск: