Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вымогательство в виде платы за услугу Мобильный банк!
Вымогательство в виде платы за услугу Мобильный банк!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Хочется задать такой вопрос, как столь великий банк докатился до вымогательств в виде Мобильного банка. Суть дела такова я завёл себе карту Сбербанка, при подключении мне объяснили суть подключений, я отказался от мобильного банка, так как он уже есть в сокращённом варианте при абонентной оплате 300 рублей в год.

В принципе, я своей картой доволен — но через месяц завели карту для жены и ей впарили подключение Мобильный банк за что берётся ежемесячно 30 рублей на 12 месяцев = 360 рублей + 300 итого эконом карта обходится в 660 рублей. Жена хочет заблокировать карту и больше услугами Сбербанка не пользоваться никогда.

Скажите возьмите и отключите услугу Мобильный банк, да в цивилизованном мире оно так и есть, но у нас на Руси надо пуд соли съесть. Писали заявления, звонили в службу поддержки, но безрезультатно. На сайте Сбербанка есть услуга подключения, но как от неё избавиться ни слова — (СЕКРЕТНО). Ваш совет.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отказаться от услуги Мобильный банк можно, оставив в офисе банка соответствующее заявление.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вымогательство в виде платы за услугу Мобильный банк!
Страница 1 из 11
Поиск: