Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Мобильный банк не прислал уведомлений о краже денег?
Почему Мобильный банк не прислал уведомлений о краже денег?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Кто должен ответить по закону, если с моего счета в Сбербанке периодически неравными долями исчезали деньги в неизвестном направлении, а услуга Мобильный банк Сбербанка, которую я оплачиваю ежемесячно в размере 60 руб. в течение долгого времени не работала, т.е. мне не приходили смски за отчисления. Можно ли вернуть мне мои деньги в досудебном порядке или все-таки мне обратиться в полицию?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Как я уже Вам отвечал ранее, обратитесь в правоохранительные органы, так же Вы можете оставить в банке заявление о спорных операциях и банк предоставит Вам подробный ответ. Ответственность за выполненные списания по карте определяется в рамках рассмотрения оставленных Вами заявлений.

По вопросу, почему не приходили уведомления от Мобильного банка могут ответить только специалисты Сбербанка после детального изучения вашей ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Мобильный банк не прислал уведомлений о краже денег?
Страница 1 из 11
Поиск: