Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как без процентов исправить ошибку Мобильного банка?
Как без процентов исправить ошибку Мобильного банка?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Есть кредитная карта Сбербанка с лимитом 30 000 тыс.рублей. По ошибке Мобильного банка, на счет моего мобильного телефона с этой кредитной карты поступили 5 187 рублей, к оператору сотовой связи обратилась заявление написала, теперь деньги ожидают перевода на карту, но дело в том, что льготный период заканчивается, а деньги будут перечислены до 35 дней.

Вопрос в том, если я сама сейчас на счет кредитной карты положу нужную сумму, а потом на нее придут деньги от оператора сотовой связи, на карте станет 35 187 рублей, мне как-то можно будет снять эти деньги без процентов и закрыть эту карту вообще? Или нет? Что делать подскажите!!!!!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Нет. Любые деньги (даже +100 000 - вы сами положили) становятся деньгами кредитной карты и снимаются с комиссией.

После возврата расплатитесь картой где-нибудь в магазине?

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как без процентов исправить ошибку Мобильного банка?
Страница 1 из 11
Поиск: