Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » СМС - подтверждение входа в Сбербанк ОнЛайн
СМС - подтверждение входа в Сбербанк ОнЛайн
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Возникла непонятная ситуация:

При входе в Сбербанк Онлайн подтвердила вход паролем, полученным на мобильный телефон. После этого мне было отказано в проведении операции с мотивировкой - была проведена замена SIM - карты. Замена действительно была. Обратилась в Контакт-Центр - направили за новым логином/паролем. Получила. Зашла с новыми логином / паролем - ситуация повторилась - подтвердила вход паролем, полученным на мобильный телефон, в проведении операции было отказано с предыдущей формулировкой.

Дозвонилась до специалиста - объяснение заинтриговало:

"В системе не зарегистрирован Ваш номер мобильного телефона - обратитесь в отделение, где получали карту".

А как тогда мне был отправлен пароль, которым я дважды подтверждала вход? Готова тех. специалистам Сбербанка перенаправить полученные от банка SMS.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы не первая: Информация не может быть предоставлена: заменена SIM-карта

Попробуйте в отделении переподключить услугу.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » СМС - подтверждение входа в Сбербанк ОнЛайн
Страница 1 из 11
Поиск: