Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Нахожусь в США: где взять одноразовые пароли!
Нахожусь в США: где взять одноразовые пароли!
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Мне нужно перевести деньги с карты на карту. В завершении операции требуется ввести код подтверждения, который высылается по СМС! Проблема в том, что я сейчас нахожусь в США и мой телефон не заработает тут!

Как можно проделать эту операцию?

Я пробовал ввести один из одноразовых паролей в распечатке, но они не подходят! В инструкции написано, что где-то надо выбрать как подтверждать: по смс или из распечатки, но у меня этого окна не выходит!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Тут уже никак не помочь (кроме роуминга), такие операции только с СМС подтверждением.
Krokusha
Krokusha
Модераторы

По чеку (со слов консультанта) можно подтверждать переводу на суммы не более 3000 рублей (более 3000 рублей только при подтверждении СМС). Может быть поэтому "не подходят" пароли с чека при попытке ввода?

GKos
GKos
Модераторы

Не все операции подтверждаются чеком. Вот перевод карта-карты - одна из них. Там хоть 10 рублей переводить - всё равно СМС нужно ждать.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Совсем никак??? У меня пароли с бумажки через один закончатся. Русской СИМ-карты нет только иностранный номер. И что тогда делать??? Большинство покупок (особенно билетов) через интернет с подтверждением паролем. В Россию в ближайшее время точно не поеду. Перестраховались называется. Может есть какая-то возможность вообще снять эту преграду защиты?

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Нахожусь в США: где взять одноразовые пароли!
Страница 1 из 212»
Поиск: