Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Ошибочные СМС с номера 900?
Ошибочные СМС с номера 900?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

На мой телефон приходят сообщения с № 900 такого вида: MAESS817; ... и далее информация по вкладу, а также предложение бесплатно оплачивать свой мобильный.

Но дело в том, что данный номер не привязан ни к какому счёту. Я пыталась отправить в ответ сообщение об этой ошибке, но, естественно, получала стандартное: "Неверный запрос. Недопустимая операция". Как быть? Только не советуйте мне звонить по каким-либо номерам или обращаться куда-то лично - для меня это сложно. Или просто игнорировать эти СМС-ки?

Да и что-то сомнение берет: не может ли та же ошибка повториться и с моей картой МAESTRO?

Мне о моём счёте никаких СМС не приходит. И должны ли приходить, если мобильный номер у меня спрашивали при оформлении карты? Не возникло бы при такой путанице у кого-то нехорошее желание оплачивать свой мобильный с чужого счёта... Может всё-же лучше пооперативней снимать свою пенсию в банкомате?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы просите решение и тут же говорите, что никуда ни звонить, ни ходить не будете. Если вы действительно хотите решения этой проблемы, то позвонить, думаю, придётся, а, скорее всего, и сходить.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Ошибочные СМС с номера 900?
Страница 1 из 11
Поиск: