Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Должен ли Банк пересчитать плату за Мобильный банк?
Должен ли Банк пересчитать плату за Мобильный банк?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Вот, интересный вопрос для дискуссии:

Услуга "Мобильный банк" (или аналогичная) у некоторых банков входит в пакет услуг по кредитной карте. Если она не предоставляется в течение 3-х месяцев по вине Банка, должен ли он пересчитать абонентскую плату?

Я обращаюсь в свое районное отделение, но пока футбол. По Райкину. Я спрашиваю у них про насосы, а мне в ответ про колеса!

А на самом деле как?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Мобильный Банк у Сбербанка для любых кредитных карт - бесплатен.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Цитата с официального сайта:

Описание кредитной карты Кредитные карты Visa & MasterCard

Валюта кредитной карты — рубли.

Возобновляемая кредитная линия.

Кредитный лимит по карте: от 10 000 до 200 000 рублей (не включая).

Льготный период кредитования — до 50 календарных дней.

Возможность управления счетом и погашения кредита через удаленные сервисы «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн».

Круглосуточное банковское обслуживание через Контактный центр Сбербанка России.

Нигде не написано, что Мобильный банк бесплатен. Он входит в пакет услуг по кредитной карте, за что и взимается годовое обслуживание. В данном случае 750 рублей.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Раздел тарифы, если что: услуга «Мобильный банк» для кредитных карт - бесплатна.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Да, похоже, Вы правы. Слово бесплатно. В моем случае получается, что Банк просто-напросто определенное время не предоставлял услугу, которую обещал предоставлять.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Должен ли Банк пересчитать плату за Мобильный банк?
Страница 1 из 212»
Поиск: