Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Новая зарплатная карта с минусом на счету (На не использованной карте минус 120 рублей)
Новая зарплатная карта с минусом на счету
Valdemar
Valdemar
Пользователи
Статус: Offline

Всем здравствуйте!

Где-то примерно полгода назад, на работе выдали новую карту Сбербанка для начисления зарплаты, но зарплату на нее не начисляли по каким-то там причинам, нам не известным. Зарплату получали так же, на старые карты.

Вот пришел день начисления на новую карту, дай думаю проверю пришли деньги или нет, проверил баланс (через банкомат), а там оказалось -120 рублей.

Вопрос - за что у меня удержали 120 рублей? Ведь я не пользовался этой новой картой!

DonAtom
DonAtom
Администраторы

За обслуживание зарплатной карты, как правило, платит работодатель, так что в Вашем случае, скорее всего, к карте подключен полный пакет Мобильного банка и с Вас, естественно, взимают ежемесячную абонентскую плату. Как раз получается первые два месяца бесплатно, а потом четыре - по 30 рублей: итого полгода и 120 рублей долга.

KoRnF
Пользователи
Цитата (DonAtom)
Как раз получается первые два месяца бесплатно, а потом четыре - по 30 рублей: итого полгода и 120 рублей долга.
Позвольте поинтересоваться, на основании какого закона происходит списание средств при отрицательном балансе?
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Новая зарплатная карта с минусом на счету (На не использованной карте минус 120 рублей)
Страница 1 из 11
Поиск: