Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?
Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня телефон на две сим-карты, одна - номер МТС, с него я не звоню, а только принимаю входящие звонки, и на этот номер мне могут приходить сообщения. Второй номер местной связи. Я слышала, что можно позвонить на единый номер Сбербанка и через определенную процедуру, кодовые слова, оператор может изменить номер телефона для Мобильного банка.

Но в том то все и дело, что я не могу позвонить!!! Мне голос в трубке сообщает что-то не корректное. И явиться лично вообще не представляется возможным ((((

Почему бы не сделать функцию изменения номера в личном кабинете в Сбербанк ОнЛайн!!!

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Смена номера - отключение старого через отделение, подключение нового.
По 8-800... могут только подключать, отключать в отделении.
А в Сбербанк Онлайн вряд ли сделают → если мошенники получат туда доступ, то прощайте все деньги.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Если они получат туда доступ, то Мобильный банк и на фиг не нужен уже будет...

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Для подтверждения операций в Сбербанк ОнЛайн им нужны будут одноразовые пароли, которые приходят на телефон, номер которого зарегистрирован при подключении услуги мобильный банк...

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Ну знаете ли...

Номер мобильного вещь очень не постоянная! И являться каждый раз лично и стоять в очередях это откат в 19 век! Можно же что-то придумать! Но, походу, у Сбербанка голова болит о другом.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему не сделают изменение номера мобильного через ОнЛайн?
Страница 1 из 212»
Поиск: