Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мне пришло СМС с номера 900 !?
Мне пришло СМС с номера 900 !?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Мне пришло СМС с номер 900:

Алена Вадимовна, Сбербанк предварительно одобрил вам кредит - 206 000 рублей на специальных условиях, кредитная карта в подарок. Ваш пароль_******. Приходите, Сбербанк всегда рядом!

Как это понимать?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Сбербанк по своим базам проанализировал Вашу платежеспособность (вероятно Вы получаете з\пл. на карту, сберкнижку, может ранее брали кредиты) и направил Вам рекламное предложение воспользоваться кредитом, заранее просчитав максимально возможную для Вас сумму.

Но это совсем не означает, что Вам в обязательном порядке одобрят кредит, могут и уменьшить сумму. А могут и совсем отказать, после рассмотрения предоставленных Вами в Сбербанк документов.

Krokusha
Krokusha
Модераторы

Вчера сходила в Сбербанк в отдел кредитования, сказали что сумма указанная в смс самая максимальная при самых лучших из возможных вариантов одобрения кредита (утка)...

У меня зарплатная карточка в Сбербанке и самое главное что мне сказали это то, что сумма кредита которую одобрят будет зависеть от начислений зарплаты... вот.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Мне пришло СМС с номера 900 !?
Страница 1 из 11
Поиск: