Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 2«12
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Использование приложения Мобильный банк для системы Андроид?
Использование приложения Мобильный банк для системы Андроид?
SberOnLine
SberOnLine
Модераторы
Статус: Offline

Только что звоню на 8 800 555 5550. Оператор Юлия.

Задаю вопрос: мобильное приложение для Андроида в Google Play авторизовано Сбербанком?

Ответ: Да, Вы можете пользоваться с АйФона.

Я: Девушка, я спрашиваю про приложение для работы со счетами Сбербанка под операционную систему Андроид, размещенную на сайте Google Play. Вызывает опасение, что на сайте самого Сберабанка о нем не сказано ни слова.

Ответ: Да, Вы можете им пользоваться.

Выводы:

• оператор совершенно не разбирается в том, о чем ее спрашивает клиент, и ответ оператора явно сомнителен;
  • Сбербанку по каким-то причинам не по силам написать на своем сайте хотя бы то, что здесь несколько "извилисто" (вместо прямого ответа) пишете Вы: "кроме приложений для АйФона и АйПеда все остальные - без гарантий"

Может быть Сбербанк, как и его операторы, не в курсе, что такое Андроид и что есть другие мобильные приложения, которые "косят" под Сбербанк (ссылка дана в первом посте)?

Странно, что так много написано на сайте Сбербанка о борьбе с мошенниками, и ничего про "левые", (точнее "сторонние") мобильные приложения.

Несолидно. Надо, видимо, обращаться к Герману Оскаровичу лично.

Сообщение отредактировал SberOnLine - Понедельник, 08.10.2012, 07:02
DonAtom
DonAtom
Администраторы

Во-первых, Я не писал это дурацкое слово "АйПеда".

Во-вторых, что сложно в понимании фразы, что нет у Сбербанка приложения для андроида? Хотите передавать данные посторонним людям? вперррред!

Сбербанк и операторы не обязаны знать что такое андроид и с чем его едят. Это не продукт и услуга Сбербанка. Я, например, знаю о нем только потому что пользуюсь постоянно глючащим телефоном на андроиде (покупка его была очень большой ошибкой).

SberOnLine
SberOnLine
Модераторы

Телефон HTC, на андроиде, 1 год использования, ни одной перезагрузки. Приложения для андроида, яблочных устройств, пишут люди, могут допускать ошибки...

Но это отступление, можете, конкретно, кратко ответить. В планах, для андроид систем предполагается сбербанковское приложение? Пользователей устройств на андроиде тоже предостаточно и они так же пользуются карточками от Сбербанка.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Я знаю, что у Сбербанка сейчас таких приложений нет. И не рекомендую пользоваться теми, что вы находите в маркете.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Использование приложения Мобильный банк для системы Андроид?
Страница 2 из 2«12
Поиск: