Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не грамотные специалисты-консультанты Сбербанка!
Не грамотные специалисты-консультанты Сбербанка!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При переводе денежных сумм между физ.лицами, в северо-западном регионе, с одной карты виза электрон на другую сняли проценты (60 рублей), причем с карты получателя, а не отправителя.

Позвонив по бесплатному номеру 88005555550, а также обратившись в отделение Сбербанка, мне никто внятного грамотного ответа не озвучил. Более того говорили какой-то бред, который не соответствует действительности. При мне тут же "специалисты" Сбербанка изучали мой вопрос со мной впервые, но так ни мне ни им не удалось ответить на мой вопрос.

Я не специалист Сбербанка должна была объяснять им вещи, которые они д.б. объяснить мне. По бесплатному телефону я пыталась выпросить переключить меня на руководителя, на грамотного квалифицированного специалиста, в чем было отказано.

Прошу подготовить должным образом сотрудников и хотелось бы получить ответ на мой вопрос: в каких случаях и какие % снимают, а в каких не снимают, в случае перечисления денежных средств с одной карты виза електрон открытой в филиале сбербанка г. Мурманска с другой аналогичной карты открытой в филиале сбербанка г. Санкт-Петербурга.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

С получателя комиссию не берут. А 60 рублей - скорее всего, плата за услугу Мобильный банк.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Не грамотные специалисты-консультанты Сбербанка!
Страница 1 из 11
Поиск: