Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Супермаркет кредитов
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Сообщение с номера 900 - о долге по несуществующему кредиту?
Сообщение с номера 900 - о долге по несуществующему кредиту?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Сегодня получила сообщение с номера 900 на свой мобильный телефон следующего содержания:

Уважаемый клиент! Вам необходимо внести платеж по кредиту. Сумма 13574,45 руб на дату по графику 03/07/12. Справки в отделениях Банка.

Дело в том, что я не получала никогда кредиты в Сбербанке, у меня нет кредитной карты Сбербанка и я не являюсь клиентом Мобильного банка. Единственное что у меня есть - это счет, открытый в прошлом году для получения возврата НДФЛ из налоговой и пара старинных депозитных счетов, открытых в 90-е годы.

Пыталась прояснить вопрос по телефону 8-800 555-55-50 - четыре раза задавала вопрос разным операторам, они слушали, но до ответа ни разу дело не дошло, т.к видимо прерывалась связь (котроткие гудки). Звонила из ближнего Подмосковья.

Куда, по какому телефону я могу обратьться, чтобы выяснить почему мне отправлено это сообщение? Могут ли ответить на мой вопрос сотрудники обычного отделения Сбербанка?

Хочу быть уверена, что по ошибке на меня не записан какой-либо долг. Скоро выезд за границу.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

По 8-800... настаивайте на том, что к Вам подключили не Ваши оповещения. Они должны заявку на уточнение принять.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Сообщение с номера 900 - о долге по несуществующему кредиту?
Страница 1 из 11
Поиск: