Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить сообщения об операциях по чужой карте?
Как отключить сообщения об операциях по чужой карте?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Приходят чужие SMS-сообщения на мой мобильный телефон об оплате различных услуг и попытке входа в Сбербанк Онлайн по карте Сбербанка.

Номер телефона: +7960***7424*. Информация приходит о карте «visa 2476 86* **** 9737» владелец «АЙЗАТ ДАНИЛОВИЧ А.». Сообщения приходят с короткого номера 900. Я не являюсь клиентом Сбербанка и карты у меня нет.

Видимо, кто-то при регистрации указал мой номер телефона вместо своего, либо сотрудник банка допустил ошибку при записи.

Как отключить эти сообщения? Писать жалобу в банк? Оператору связи? Роспотребнадзор, ЦБ РФ? Или писать заявление о мошенничестве в прокуратуру? Пока продублирую это сообщение по всем каналам связи с банком.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Для урегулирования ситуации достаточно обратиться в контактный центр Сбербанка, позвонив по номеру 900 (для федеральных операторов связи: Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, Yota, Мотив) или 8-800-555-555-0. Сотрудники примут необходимые меры.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отключить сообщения об операциях по чужой карте?
Страница 1 из 11
Поиск: