Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Названивают от Сбербанка по долгу другого человека?
Названивают от Сбербанка по долгу другого человека?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Добрый день! Каждую неделю мне названивают люди, которые представляются сотрудниками Сбербанка и хотят услышать какого-то Арсена Абдулвагабовича. Также с номера 900 приходят смс на его имя, где просят погасить ежемесячный платёж по кредиту.

Я это человека не знаю, что мне делать в этой ситуации? Каждый раз мне обещают удалить по телефону мой номер из базы, но этого не делают…

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Добрый день!

Мне искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Чтобы исключить ваш номер телефона из базы данных Сбербанка, рекомендую обратиться в сотовому оператору и взять подтверждение принадлежности этого номера именно Вам, после чего следует предоставить этот документ в банк.

Надеюсь на скорейшее решение вашего вопроса!

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Названивают от Сбербанка по долгу другого человека?
Страница 1 из 11
Поиск: