Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли подключить Мобильный банк на e-mail
Можно ли подключить Мобильный банк на e-mail
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте! Могу ли я отключить номер телефона, привязанный к моей карте (услуга Мобильный банк) и все сообщения для подтверждения операций присылать на мою электронную почту.

Я не могу зайти в своё приложение Сбербанка, т.к. запрашивает код из смс сообщения. В данный момент я нахожусь не на территории России и поэтому не могу получать смс. Или подключить мне смс-оповещения в роуминге. Спасибо! Жду ответа!

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Добрый день!

Для отключения Мобильного банка от неактуального номера телефона можно обратиться в контактный центр по номеру +7-495-500-5550 (оплата по тарифам оператора). Во время звонка можно сообщить оператору, что вы находитесь за границей и вам необходим исходящий звонок.

В целом, для входа в Сбербанк Онлайн обязательно наличие Мобильного банка. Одноразовые пароли могут направляться только по смс, а подключение Мобильного банка возможно только к номеру российского сотового оператора.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли подключить Мобильный банк на e-mail
Страница 1 из 11
Поиск: