Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как исключить мой номер из контактов другого человека?
Как исключить мой номер из контактов другого человека?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

С недавнего момента на мой мобильный стали приходить смс, адресованные другому человеку. Например: выпуск дебетовой карты, предложения кредита, рассылка по факту посещения офиса, предложения по вкладам.

Видимо кто-то указал мой номер телефона как контактный и банк не потрудился проверить достоверность.

Просьба решить вопрос и исключить мой номер из контактов другого человека.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Возможно, ситуация возникла в связи с тем, что прежний владелец телефона не уведомил банк об изменении номера телефона, поэтому оператором сотовой связи было произведено отключение неактивного номера с последующей его перепродажей. Обращаю ваше внимание, что в соответствии условиями использования банковских карт банка клиент обязуется информировать банк об изменении данных, указанных в заявлении, в течение семи календарных дней с даты их изменения.

Отмечу, что подключение услуги «Мобильный банк» по вашим банковским картам и по вашему номеру телефона к третьим лицам отсутствует.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как исключить мой номер из контактов другого человека?
Страница 1 из 11
Поиск: