Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кто и почему изменил номер телефона для информирования?
Кто и почему изменил номер телефона для информирования?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

В январе 2017 года мне перестали приходить смс о платеже по кредиту.

В процессе длительной претензионной работы удалось выяснить, что кто-то из сотрудников Сбербанка самовольно поменял номер для смс информирования. Был номер телефона на 926, а стал на 916.

Про это я написал отзыв в Народном рейтинге и продолжил претензионную работу.

Спустя 6 месяцев банк по-прежнему не может изменить номер для смс-информирования на мой, правильный.

Вопрос: когда решат мой вопрос? Полгода уже прошло, а я так и не получил объяснений, кто внёс изменения в номер информирования, номер телефона так и не исправлен.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Обращения надо отправлять через официальные каналы обратной связи (Народный рейтинг к таким не относится), например, http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Ваша проблему будет устранена, а смс-уведомления о предстоящем платеже по кредиту начнут поступать на номер вашего телефона.

P.S. В крайнем случае, переподключите Мобильный банк.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Кто и почему изменил номер телефона для информирования?
Страница 1 из 11
Поиск: