Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как избежать ухода счета карты в минус?
Как избежать ухода счета карты в минус?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Добрый день. Являюсь держателем карты виза классик Сбербанка. Знаю, что закрыть карту можно только на территории РФ. Но, так как в РФ не собираюсь больше, могу ли я просто заблокировать карту с нулевым остатком через сбербанк онлайн и быть уверенной, что дебетовая карта не будет уходить в минус (списания мобильного банка, оплата следующего года и тд.).

Насколько мне известно по заблокированным карта невозможны любые списания. Спасибо.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Добрый день!

Плата за обслуживание карты, как и плата за услугу Мобильный банк взимается со счета карты. Поэтому после блокировки карты списания не приостанавливаются. Но, они прекратятся, как только денег на счету вашей карты будет недостаточно для оплаты очередного расчетного периода.

Если у вас нет возможности лично обратиться в офис банка для закрытия счета карты, за Вас это может сделать доверенное лицо при наличии нотариально заверенной доверенности.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как избежать ухода счета карты в минус?
Страница 1 из 11
Поиск: