Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » В какой срок Сбербанк вернёт мои же деньги с кредитной карты
В какой срок Сбербанк вернёт мои же деньги с кредитной карты
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте, мне сделали онлайн перевод, зная, что у меня две карты зарплатная и моментальная, я была спокойна, но деньги перевелись на кредитную карту о которой я даже не знала, я её порвала сразу, работников банка попросила заблокировать её и жила спокойно.

В итоге, позвонила по горячей линии, мне сказали как действовать, я пришла в банк написала заявление на возврат денег и блокировку карты, мне сказали, что после 45 дней рассмотрят моё заявление, я звоню опять на горячую линию там мне сказали в течении 60 дней, я написала онлайн письмо банку – там ответили 30 дней.

Вопрос, по закону, через какое время мне обязаны вернуть мои деньги!? Все карты на мне, причём мне сказали написать заявление в банке, чтобы мне перевели без комиссий.

Вопрос, на каком основании получается по моему номеру телефона можно получить доступ к моим счетам!?

Но, главный вопрос, через какой промежуток времени мне банк вернет мои деньги, получается банк пользуется моими средствами, благодаря не грамотности и безответственности сотрудников банка.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Добрый день!

Я сожалею, что обслуживание в Сбербанке оставило у вас множество негативных эмоций.

Чтобы пользоваться удаленными каналами обслуживания, при оформлении банковской карты вы указываете свой номер телефона для подключения Мобильного банка. Опции Мобильного банка позволяют Вам совершать операции дистанционно с помощью телефона, отправляя соответствующие СМС-запросы, или через Сбербанк Онлайн, подтверждая операции СМС-паролями.

Данная услуга подключается исключительно с согласия держателя карты и подтверждается его подписью. Подпись в заявлении на подключение означает, что вы ознакомились с условиями предоставления услуги. В соответствии с условиями банковского обслуживания при переводе через Мобильный банк деньги, действительно, могут быть переведены автоматически на любую активную карту, в том числе, и на кредитную.

При рассмотрении обращений клиентов банк действует в соответствии с законодательством РФ и указаниями Центрального банка, а также на основании внутренних регламентов. Все обращения рассматриваются в обязательном порядке, срок составляет 30 календарных дней. Однако, в случае нестандартных обращений, если требуется проведение дополнительной проверки, этот срок может быть увеличен. Уведомление об увеличении сроков банк направляет тем способом, который вы указали в своем обращении.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » В какой срок Сбербанк вернёт мои же деньги с кредитной карты
Страница 1 из 11
Поиск: