Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему блокируют выполнение платежей без звонка?
Почему блокируют выполнение платежей без звонка?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Я сейчас в Италии. Местной сим карты нет. Сбербанк не пропустил мой платеж. Хотя я всегда требую чтобы мне дали свободу в использовании моих средств, я даже заявление писал, что вся ответственность лежит на мне.

Пытался сделать платеж внутри России дистанционно. Мне предложили позвонить в контактный центр… мне? звонить? роуминг стоит примерно 90 рублей минута, слушать непонятную музыку в течении 10-15 минут и при этом отвалить 1500 руб? На каком основании? У сбербанка даже нет интернет связи через скайп или вайбер.

Пришлось слезно просить знакомых выполнить этот платеж...

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Сейчас все операции в Сбербанк Онлайн подтверждаются только одноразовым СМС-паролем. Хочу отметить, что такой способ подтверждения гораздо удобнее других способов, ведь ваш телефон всегда с вами. Напоминаю, что услуга Мобильный банк предоставляется на номера телефонов российских сотовых операторов.

Если Вам понадобилась помощь специалиста Сбербанка, Вы всегда можете заказать исходящий звонок эксперта на удобное для вас время. Для этого достаточно написать по форме обратной связи в системе Сбербанк Онлайн (значок конвертик), такие обращения приравниваются к письменным заявлениям, поданным в офисе банка и рассматриваются в кратчайшие сроки.

Обращаю ваше внимание на то, что подтверждение операций во время исходящего звонка не осуществляется, но сотрудники предоставят любую интересующую информацию по другим вопросам. Надеюсь, мои комментарии помогут вам разобраться в возникшем вопросе.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему блокируют выполнение платежей без звонка?
Страница 1 из 11
Поиск: