Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как получить одноразовые пароли для MasterCard Сбербанка?
Как получить одноразовые пароли для MasterCard Сбербанка?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

У меня имеется карта Сбербанка MasterCard Classic. Пытался провести с неё операцию оплаты в интернет. Получил сообщение, что не были выданы одноразовые пароли. Попытался получить одноразовые пароли в банкомате, пункт меню отсутствует. Пока читал интернет, где-то попадалась информация, что Сбербанк отказывается от одноразовых паролей.

Вопрос, могу ли я совершать с помощью данной карты покупки в интернете? Каким образом получить одноразовые пароли?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Такое сообщение означает о необходимости подтверждения операции одноразовым паролем. Он может быть получен только с помощью СМС в рамках услуги Мобильный банк, так как в целях безопасности было принято решение отказаться от списка одноразовых паролей на чеке.

Чтобы у Вас не возникало затруднений при оплате, рекомендую подключить Мобильный банк к вашему номеру телефона. Сделать это можно в любом банкомате банка или в офисе по месту ведения счёта. При наличии универсального договора банковского обслуживания подключение возможно в любом офисе в пределах территориального банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как получить одноразовые пароли для MasterCard Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: