Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что делать, после оформления заявления о краже денег с карты
Что делать, после оформления заявления о краже денег с карты
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

В ночь 28.05.2017 г. с моей карты с использованием номера моего телефона и подтверждением (якобы это все делала я) были списаны деньги. Единственное что есть это скриншоты сообщений, в которых лично я не принимала участия. Это чистого вида мошенничество.

Утром 29.05. обратилась в отделение Сбербанка, где мне начали рассказывать про антивирусные программы, там же написала заявление на возврат денежных средств. Подскажите, что делать дальше?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Мне искренне жаль, что вы столкнулись с мошенничеством. Вы правильно сделали, что оформили обращение в офисе. Банк его рассмотрит и сообщит вам о возможности возврата.

Также по факту мошенничества необходимо обратиться в правоохранительные органы, по запросу которых банк предоставит необходимую информацию для проведения расследования.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что делать, после оформления заявления о краже денег с карты
Страница 1 из 11
Поиск: