Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк не блокирует украденные деньги?
Почему Сбербанк не блокирует украденные деньги?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Вчера управление уголовного розыска по РБ сообщило мне, что деньги с карточки, куда перечислили через Мобильный банк украденные деньги, сняты.

1. По какой причине Сбербанком не было отмены операции?
  2.  
  3. Почему Сбербанк не заблокировал украденную сумму на карте после моего обращения с заявлением о хищении денежных средств?

Объясните мне бездействие Сбербанка, ведь, по словам УУР, деньги с карты мошенника списали после моего обращения.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Так как операция была совершена через Мобильный банк и подтверждена одноразовым СМС-паролем, у банка не имеется оснований для блокировки карты.

Вы правильно сделали, что обратились в контактный центр для блокировки карты и в полицию.

Рекомендую ожидать окончания следствия по вашему делу. Банк, в свою очередь, готов сотрудничать с полицией и предоставить всю необходимую информацию о получателе средств, при наличии официального запроса.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк не блокирует украденные деньги?
Страница 1 из 11
Поиск: