Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Зачем приглашают за кредитом, если через 5 минут отказ?
Зачем приглашают за кредитом, если через 5 минут отказ?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Получил СМС-приглашение в отделение Сбербанка по месту жительства с предложением получить (взять) достаточно крупный кредит. Пришёл, оформил запрос на получение кредита и практически сразу (в течении 5 минут) пришёл отказ. Я ничего не понял. Зачем тогда приглашали??? Менеджер по кредитам тоже в полном недоумении, т. к. кредитная история у меня в полном порядке.

Складывается впечатление, что моё заявление просто не рассматривали (некогда, мол).  Являюсь давним клиентом Сбербанка, получаю через него пенсию и храню свои накопления.

То, что произошло – считаю даже оскорблением меня и поводом задуматься о нашем дальнейшем сотрудничестве: зачем мне нужен такой банк, который отказывает мне в кредите (предварительно пригласив взять его) и в котором я ещё и храню свои сбережения???

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Вопрос о его выдаче решается в каждом случае индивидуально с учетом множества факторов. Уверяю вас, что отказ никак не связан с отношением к клиенту со стороны банка.

Полученное вами сообщение с предложением оформить кредит в Сбербанке носит рекламный характер, окончательное решение принимается после проверки полного пакета документов. К сожалению, повлиять на решение банка я не в силах, как и узнать причину отказа.

Тем не менее, отмечу, что кредитная политика банка время от времени меняется и, получив отказ однажды, вовсе не значит, что и в дальнейшем вы получите отказ. Повторную заявку на получение кредита можно подать через два месяца после принятия отрицательного решения.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Зачем приглашают за кредитом, если через 5 минут отказ?
Страница 1 из 11
Поиск: