Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как я мог перевести деньги, если не отправлял смс сообщений?
Как я мог перевести деньги, если не отправлял смс сообщений?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

У меня на руках Детализация услуг связи по моему номеру, который привязан к мобильному банку за 12.06.2017, это дата совершения мошенничества. Там нет исходящих СМС на номер 900. С рекомендациями ознакомился, на момент совершения мошенничества все рекомендации были соблюдены.

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Хищение денег в большинстве случаев становится возможным вследствие несанкционированного доступа неустановленных лиц к мобильному телефону клиента. К сожалению, такой доступ возможен как физически (передача номера телефона другому абоненту), так и дистанционно (путем заражения устройства вирусом).

Дополнительно отмечу, что расследование случаев мошенничества, а так же розыск и поимка преступников законодательно находятся вне юрисдикции банка. Этим занимаются правоохранительные органы, а банк, в свою очередь, всегда готов оказать им любое необходимое содействие. Поэтому повторно рекомендую вам подать заявление в полицию, сотрудники которой примут все необходимые меры для розыска мошенников.

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, но повлиять на решение банка я не в силах.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как я мог перевести деньги, если не отправлял смс сообщений?
Страница 1 из 11
Поиск: