Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как убрать из Мобильного банка старую заблокированную карту?
Как убрать из Мобильного банка старую заблокированную карту?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Несколько лет назад я получил карту маэстро и её проглотил банкомат.

Я получил новую карту маэстро. Но проглоченная маэстро висит в мобильном банке в списке заблокированных до сих пор. И не исчезает.

Шли годы и моя карта маэстро заканчивала срок действия, я её менял. Замененная карта пропадала из списка и появлялась новая, но та съеденная так и висит.

Вчера я закрыл карту маэстро и новую заводить не планирую. В итоге, все активные маэстро пропали из мобильного (интернет) банка, а старая съеденная так и висит, как заблокированная.

Как от неё избавиться?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Как я понял, Вы имеете ввиду мобильное приложение системы Сбербанк ОнЛайн?

Скрыть заблокированную карту можно в web-версии Сбербанк Онлайн в разделе «Настройки» (справа вверху шестеренка), далее «Безопасность и доступы» и «Настройка видимости продуктов». Выбрав нужный канал обслуживания (Сбербанк Онлайн, мобильные устройства, банкоматы и так далее), уберите галочки у заблокированных карт и подтвердите это одноразовым паролем из СМС.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как убрать из Мобильного банка старую заблокированную карту?
Страница 1 из 11
Поиск: