Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему отказали отключить чужую карту от телефона?
Почему отказали отключить чужую карту от телефона?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

На мой телефон несколько месяцев приходит отчет по движениям чужой картой. Видимо ошибочно владелец карты при оформлении указал мой номер телефона. Всё, что происходит с картой, отображается в моём телефоне.

Я обратилась в отделение Сбербанка на 2-м переулке с просьбой отключить мой номер телефона от чужой карты, но мне отказали. Мне это причиняет неудобства. Телефон офисный и доступ к чужим средствам есть не только у меня. Что делать в таком случае?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Хвалю за бдительность! Рекомендую обратиться в контактный центр Сбербанка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0, специалисты банка обязательно отключат номер телефона от карты клиента Банка. Или опишите проблему через официальную форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему отказали отключить чужую карту от телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: